ÉCOLE MODERNE "Portrait de femme" Technique... - Lot 71 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 12EUR
ÉCOLE MODERNE "Portrait de femme" Technique mixte sur papier, signé et daté 1982 en bas à droite. 76 x 51 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat