MEUBLE BAR en chêne mouluré, verni et sculpté... - Lot 65 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 438EUR
MEUBLE BAR en chêne mouluré, verni et sculpté de pointes de diamants et de colonnes engagées. Ouvre en ceinture par trois tiroirs à l'arrière et des caissons de rangements. 119 x 261 x 53 cm.
Mes ordres d'achat