BUFFET deux corps de style Louis XV à fronton... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 250EUR
BUFFET deux corps de style Louis XV à fronton arqué en bois mouluré et sculpté rechampi jaune. Les portes vitrées du corps supérieur grillagés. 232 x 126 x 50 cm.
Mes ordres d'achat