ARMOIRE en chêne mouluré. Fin du XVIIe siècle... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 38EUR
ARMOIRE en chêne mouluré. Fin du XVIIe siècle ou début du XVIIIe siècle. 244 x 148 x 64 cm.
Mes ordres d'achat