Dorothy HAFNER (née en 1952) pour ROSENTHAL... - Lot 15 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 15
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 275EUR
Dorothy HAFNER (née en 1952) pour ROSENTHAL GERMANY STUDIO-LINIE SERVICE À CAFÉ en porcelaine émaillée, modèle Flash, comprenant 1 cafetière, 9 tasses, 14 sous-tasses, 2 coupes et 1 sucrier, signé. (Quelques accidents)
Mes ordres d'achat