Antoine Patrice GUYOT (1777-1845) Paysage... - Lot 76 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 76.3
Estimation :
100 - 150 EUR
Antoine Patrice GUYOT (1777-1845) Paysage bord de rivière avec château et personnages Encre brune sur papier 12,3 x 8,3 cm Signé en bas à gauche et daté 1829
Mes ordres d'achat