Paire de petites chaises à dossier cabriolet... - Lot 312 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 312
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
Paire de petites chaises à dossier cabriolet en hêtre mouluré et sculpté. Style Louis XV. Hauteur: 83,5 cm
Mes ordres d'achat