Paire de fauteuils en acajou, à dossier droit,... - Lot 309 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 309
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Paire de fauteuils en acajou, à dossier droit, accoudoirs crosses, pieds sabre. Époque Restauration 95 x 55 cm
Mes ordres d'achat