Commode galbée en placage de bois de rose,... - Lot 304 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 304
Estimation :
800 - 1200 EUR
Commode galbée en placage de bois de rose, trois tiroirs, dessus de marbre "nougatine" (réparé). Garniture de bronzes. Époque Louis XV. (Accidents) Hauteur : 87 cm - Largeur : 109 cm - Profondeur : 58,5 cm
Mes ordres d'achat