Suiveur de BARYE "Aigle sur un socle rocheux" Épreuve... - Lot 253 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 794EUR
Suiveur de BARYE "Aigle sur un socle rocheux" Épreuve en bronze à patine brun nuancé. Signée sur le rocher. Repose sur une terrasse carrée en marbre noir veiné blanc. Haut. 52 cm.
Mes ordres d'achat