Encrier de bureau en marbre jaune et bronze... - Lot 248 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Encrier de bureau en marbre jaune et bronze doré. XIXème siècle. L. : 34 cm. l. : 20 cm.
Mes ordres d'achat