ENSEMBLE DE QUATRE ESTAMPES MODERNES : -... - Lot 149 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 149
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 234EUR
ENSEMBLE DE QUATRE ESTAMPES MODERNES : - Sans titre, signé en bas à droite et numéroté 58/60, 55 x 42 cm - Composition abstraite sur fond rouge, signée et numérotée 92/125, 75 x 54 cm - Composition, signée et numéroté 74/75 et dédicacée 40,5 x 31 cm - Visage, sous verre, 26 x 15 cm
Mes ordres d'achat