Serge GUILLOU (1932-2016) "Paysage aux palmiers" Huile... - Lot 141 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 141
Estimation :
800 - 1200 EUR
Serge GUILLOU (1932-2016) "Paysage aux palmiers" Huile sur panneau d'isorel, signée et datée 1962 en bas à droite 48,5 x 60 cm.
Mes ordres d'achat