Gabriel PARIS (1924-2000) "Le Coq", "Bouquet... - Lot 93 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 93
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 768EUR
Gabriel PARIS (1924-2000) "Le Coq", "Bouquet de fleurs" et "Rue de Paris". Trois gouaches signées et datées "61". Dim. 45 x 51 cm. - 55 x 26 cm. - 48 x 34 cm.
Mes ordres d'achat