ERIC MONVOISIN SNOW STORM RED V2, Signé,numéroté... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 27
Estimation :
900 EUR
ERIC MONVOISIN SNOW STORM RED V2, Signé,numéroté 1/30 NEANT, Signé, numéroté 7/30 SNOW STORM BLACK, Signé, numéroté 7/30 Tirage Fine Art sur papier Hahnemühle Rag Baryta contrecollé sur Dibond. Atelier Fotodart / Image collée ENSEMBLE DE 3 PHOTOS 40 X 60 cm Don de l'artiste LAUREAT DU GRAND PRIX PHOTO 2023 Un souffle de vent, le murmure des vagues, un solo de lumière, Rien de plus que le bruissement d'une ombre, Juste un tintement de couleurs, les éclats d'une poésie, Les contrastes d'une symphonie, les teintes d'un arpège…
Mes ordres d'achat