GUILLAUME VOITURIER PANORAMA HAUTE ALTITUDE... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 23
Estimation :
2800 EUR
GUILLAUME VOITURIER PANORAMA HAUTE ALTITUDE TERRITOIRE INTEGRAL DE SAINT-TROPEZ Signé, numéroté 1/25 Tirage sur Dibond 150 x 40 cm Don de l'artiste Guillaume Voiturier, photographe et réalisateur depuis plus de 20 ans, est né à Antibes en 1976 et habite dans le Golfe de Saint-Tropez depuis 2005. Aimant les challenges et ayant une vraie passion pour la nature, l'image et les activités à sensations, il se forme à de nombreuses techniques et se spécialise au fil du temps dans l'image de tourisme en y mêlant images sous-marines, terrestres et aériennes afin d'exploiter à 100 % le patrimoine image Varois.
Mes ordres d'achat