MONICA DALMASSO MONOLITHE, BEAUFORTAIN 2017 Signé,... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 6
Estimation :
1650 EUR
MONICA DALMASSO MONOLITHE, BEAUFORTAIN 2017 Signé, numéroté 2/6 Tirage Fine Art sur papier Hahnemühle contrecollé sur Dibond - Atelier Fotodart 60 X 90 cm Don de l'artiste Monica a toujours été fascinée par les images, les photographies La montagne, la nature, tout près de chez elle ou très loin, reste son sujet de prédilection. Aujourd'hui son travail est reconnu pour son originalité et la passion qu'il transmet. Son sens du cadrage et l'attention qu'elle prête aux détails offrent une vision décalée et renouvelle le genre.
Mes ordres d'achat