François Xavier LALANNE (1927-2008) Petit... - Lot 81 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 81
Estimation :
2000 - 3000 EUR
François Xavier LALANNE (1927-2008) Petit centaure, vers 1985 Épreuve en bronze patiné, estampée Lalanne, numérotée 372 et marquée Virbac 1968-1988. Hauteur : 12,5 cm (Accidents à la patine). Edition réalisée pour le laboratoire pharmaceutique Virbac.
Mes ordres d'achat