Francisco ZUÑIGA (1912-1998) Estudios de... - Lot 67 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 67
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 298EUR
Francisco ZUÑIGA (1912-1998) Estudios de figuras, 1986 Dessin aux crayons de couleurs, signé du monogramme et daté en bas à droite. 47 x 68 cm Bibliographie : Francisco Zúñiga, catálogo razonado volume IV - Dibujos 1971-1989, Albedrío en asociación con Fundación Zúñiga Laborde Mexico, 2006, décrit et reproduit page 768 sous le n°3458 (avec comme mention crayon et pastel).
Mes ordres d'achat