Vladimi NAIDITCH (1903-1980) Nature morte... - Lot 65 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 65
Estimation :
250 - 350 EUR
Vladimi NAIDITCH (1903-1980) Nature morte au faisan Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 81 cm Provenance : Vente, Paris, Hôtel Drouot, Paris, 23 juin 1989.
Mes ordres d'achat