Jean BESNARD (1889-1958) Important vase de... - Lot 58 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 58
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 14 278EUR
Jean BESNARD (1889-1958) Important vase de forme ovoïde en céramique à surface émaillé blanc nuancé noir dit « granuleux ». (Petit manque d'émaillage au col). Signé, situé « France » et porte une étiquette manuscrite en grande partie déchirée. Hauteur : 46 cm
Mes ordres d'achat