ROMAIN DE TIRTOFF dit ERTÉ (1892-1990) Les... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 519EUR
ROMAIN DE TIRTOFF dit ERTÉ (1892-1990) Les Halles - Cycliste acheteur, étude de costume Gouache, signée vers le bas vers le milieu et numérotée 12.016 au dos. (Taches, pliures). 29 x 20 cm (à vue) Provenance : Vente Hôtel Drouot, Paris, Cabarets et Music-halls, Maquettes de costumes par Erté, 19 avril 1995, partie du n°125
Mes ordres d'achat