Paul-Émile PISSARRO (1884-1972) Ferme et... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 38
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 864EUR
Paul-Émile PISSARRO (1884-1972) Ferme et bateau de foin sur la Seine Huile sur toile, signée en bas à gauche, tirée au dos. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat