Ludovic ALLEAUME (1859-1941) Paradis nocturne,... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 34
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Ludovic ALLEAUME (1859-1941) Paradis nocturne, les paons blancs Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée et titrée au dos. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat