André NOUFFLARD (1885-1968) Le potager à... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 024EUR
André NOUFFLARD (1885-1968) Le potager à Fresnay, 1924 Huile sur panneau, signée et datée octobre 1924 en bas à gauche, resignée André, redatée 5 novembre 1924 et dédicacée au dos. 26,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat