André NOUFFLARD (1885-1968) Lammerville,... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 038EUR
André NOUFFLARD (1885-1968) Lammerville, l'église, 1935 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 46 x 55 cm Bibliographie : André Noufflard - Berthe Noufflard, leur vie leur peinture, une évocation par leurs filles et leurs amis, ouvrage réalisé sous les auspices de l'Association andré et Berthe Noufflard, 1982, mentionné page 154 sous le n°180.
Mes ordres d'achat