LOT DE PETTITS OBJETS DE VITRINE : petits... - Lot 20 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 538EUR
LOT DE PETTITS OBJETS DE VITRINE : petits bougeoirs, miniatures de grisailles d'angelots, serre-livres, coupe en agate, plaque en bronze à décor d'une panthère, bourse, crucifix en verre, lampe à l'huile de style antique, paire de petits candélabres, pipe, bougeoir à main miniature, coupe-papier, surtout de table en métal argenté (manque un pied)
Mes ordres d'achat