1909, Palmes académiques, palmes d'officier... - Lot 20 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 298EUR
1909, Palmes académiques, palmes d'officier de l'instruction publique en vermeil et émail (éclats), poinçon tête de sanglier, ruban à rosette décoloré, 38 x 29,5 mm, avec le diplôme du ministère de l'Instruction publique au nom de « Joffre (Joseph François Césaire), général de division, commandant le 2e corps d'armée à Amiens », daté du 20 janvier 1909.
Mes ordres d'achat