Deux terrines en trompe l'oeil à la perdrix... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
Deux terrines en trompe l'oeil à la perdrix et au lièvre en terre polychromée. (Accidents, manque un oeil à la terrine au lièvre).
Mes ordres d'achat