André ALETH-MASSON (1919-2009) Pichet modèle... - Lot 1 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 077EUR
André ALETH-MASSON (1919-2009) Pichet modèle « Chat » en céramique émaillée noire. Signé A. Masson. (Fêle et restaurations). Hauteur : 27,5 cm Bibliographie : André Aleth Masson, Thomas Leporrier, éd. TL, modèle reproduit p. 133
Mes ordres d'achat