ECOLES DU XIXe SIECLE et MODERNES - "La... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 282EUR
ECOLES DU XIXe SIECLE et MODERNES - "La galerie de chasse" Fusain, signé et daté 1925 - E. MERITE "Lièvres et faisans" Aquarelle (Piqué) - "Chasse à la bécasses" Lavis d'encre brune - Deux "Vue de village" Aquarelle - Deux vues de maison de ville Mine de plomb - "Portrait" Mine de plomb, daté 1825 Dimensions à vue : de 11 x 9 cm (le portrait) à 31 x 24 cm (Mérite)
Mes ordres d'achat