André HARDY (1887-1986) « Paysage animé... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
André HARDY (1887-1986) « Paysage animé d'une rivière sous les montagnes » Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite. 65 x 90 cm. Provenance : Étude Havard et Bailleul, vente à Bayeux le 12 novembre 1989.
Mes ordres d'achat