F. VENDUNNE "Paysage lacustre à la barque" Huile... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 454EUR
F. VENDUNNE "Paysage lacustre à la barque" Huile sur toile encadrée. Signé en bas à droite. 27 x 37 cm. (Fente, sauts de matière, griffures et écaillures) Élodie LA VILLETTE (1843-1917) "Paysage lacustre à la barque et aux habitations" Huile sur panneau encadrée. Signé en bas à gauche. 24 x 31,5 cm. (Soulèvements, accidents au cadre)
Mes ordres d'achat