Utagawa Toyohiro (1773-1828) Chuban yoko-e,... - Lot 573 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 573
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 974EUR
Utagawa Toyohiro (1773-1828) Chuban yoko-e, Vues des sources à Tonozawa, Hakone. Signé Utagawa Toyohiro ga. (Présence de mica, taches). 19,2 x 26 cm Provenance : Galerie Wansart, Bruxelles, 15 février 1949.
Mes ordres d'achat