Tamagawa Shunsui (act. 1772-1781) Hashira-e,... - Lot 434 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 434
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 088EUR
Tamagawa Shunsui (act. 1772-1781) Hashira-e, Kumagai Naozane et Taira no Atsumori à Ichinotani. Signé Tamagawa Shunsui ga. (Pliures, restauration dans le bas). 72,6 x 11,3 cm Provenance : Galerie Wansart, Bruxelles, 15 février 1949.
Mes ordres d'achat