CHINE - XVIIIe siècle Groupe en ambre sculpté... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 7 040EUR
CHINE - XVIIIe siècle Groupe en ambre sculpté en forme de fleur de magnolia, feuillage et branchage. (Égrenures). Hauteur : 9 cm Socle en bois. Provenance : Galerie C. T. Loo, Bruxelles, avril 1944.
Mes ordres d'achat