CHINE - Dynastie Tang (618-907) Ornement... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 384EUR
CHINE - Dynastie Tang (618-907) Ornement de ceinture en bronze à patine verte, repoussé deux médaillons de grues sur un fond de nuages stylisés. Largeur : 12 cm Provenance : Galerie Michon, Paris, avril 1943.
Mes ordres d'achat