CHINE - Dynastie Zhou (1046-256 av. J.-C.)... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 896EUR
CHINE - Dynastie Zhou (1046-256 av. J.-C.) ? Ornement en néphrite brune en forme de dragon lové stylisé se mordant la queue. (Restauration). Longueur : 25 cm Provenance : Hôtel des ventes Giroux, Bruxelles, vente Huet, 22-23 février 1952.
Mes ordres d'achat