Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un... - Lot 191 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 191
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant. Accompagné d'un pli pour analyse préliminaire du L.F.G. n° BD033338/1 du 17 janvier 2023 précisant : Masse : 2,11 ct - Dimensions : 8,38 - 8,49 x 4,92 mm - Couleur : L - Pureté : SI2 - Fluorescence : moyenne. Tour de doigt : 54 Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat