Broche « oiseau de paradis » en or jaune... - Lot 187 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 187
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 856EUR
Broche « oiseau de paradis » en or jaune 750 millièmes, gravée et émaillée en polychromie, l'oeil orné d'un rubis cabochon de forme ovale dans un entourage de cinq petits diamants. (Manques à l'émail). Hauteur : 7 cm Poids brut : 31,5 g
Mes ordres d'achat