Broche « noeud » supportant deux pampilles... - Lot 186 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 186
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 792EUR
Broche « noeud » supportant deux pampilles en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes partiellement sertie de diamants. Hauteur : 8 cm Poids brut : 26,5 g
Mes ordres d'achat