Clip fleurs en platine 850 millièmes et or... - Lot 182 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 182
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Clip fleurs en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes gravé partiellement serti de diamants ronds de taille brillant et huit-huit. (Accident à une soudure, ne ferme pas). Diamètre : 4,4 cm Poids brut : 31,6 g
Mes ordres d'achat