Broche ovale formant double clip en or gris... - Lot 180 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 180
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 6 656EUR
Broche ovale formant double clip en or gris 750 millièmes entièrement sertie de diamants de taille ancienne de forme ronde et coussin et de diamants de forme baguette en chute. Vers 1925-30. Longueur : 6 cm Poids brut : 29,5 g
Mes ordres d'achat