Van Cleef & Arpels, signé et numéroté. Bracelet... - Lot 176 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 176
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 6 290EUR
Van Cleef & Arpels, signé et numéroté. Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, tressé. Longueur : 18,5 cm Poids : 59,7 g
Mes ordres d'achat