Chaumet, signé et numéroté. Collier composé... - Lot 173 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 173
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 110EUR
Chaumet, signé et numéroté. Collier composé d'un cordonnet en cuir noir tressé orné d'un coulant de forme ronde en or jaune 750 millièmes appliqué d'une trompe de chasse sur fond de jaspe sanguin dans un entourage de quatre agrafes chacune sertie de quatre petits diamants. Les extrémités des cordons sertis d'embouts en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 55,8 g
Mes ordres d'achat