Chaumet, signé pour un et poinçonnés et numérotés... - Lot 171 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 832EUR
Chaumet, signé pour un et poinçonnés et numérotés pour les deux. Paire de boutons de manchettes de forme ronde en or jaune 750 millièmes, sertis au centre d'un petit diamant sur fond de jaspe dans un entourage de trois agrafes chacune sertie de trois petits diamants. Poids brut : 17,1 g
Mes ordres d'achat