Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un... - Lot 168 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 168
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 37 120EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant. Accompagnée d'un rapport du G.I.A. n°5201972135 du 16 avril 2020 précisant : Poids : 3,04 ct - dimensions : 9,67 - 9,77 x 5,39 mm - couleur : H - pureté : VS1. Tour de doigt : 53 Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat