MELLERIO, signé et poinçonné. Bague en platine... - Lot 161 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 161
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 16 640EUR
MELLERIO, signé et poinçonné. Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant solitaire demi-taille de forme ronde. Poids calculé approximatif : 2,70/2,90 ct Tour de doigt : 54 Poids brut : 4,4 g Ecrin
Mes ordres d'achat