Collier de cent-trois perles fines et culture... - Lot 153 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 153
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 53 760EUR
Collier de cent-trois perles fines et culture en chute. Le fermoir en or gris 750 millièmes orné d'un petit diamant rond de taille ancienne. Accompagné d'un rapport d'analyse du L.F.G. n°396593 du 16 novembre 2022 précisant : 101 perles fines et 2 perles de culture d'eau de mer - diamètre : 3,9 - 8,4 mm env - Masse du bijou : 26,89 g.
Mes ordres d'achat