Ensemble en platine 850 millièmes serti de... - Lot 151 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 151
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 12 800EUR
Ensemble en platine 850 millièmes serti de diamants de taille ancienne et taillés en rose comprenant : Collier "négligé" retenant deux pampilles serties de diamants ; Elément de diadème serti de diamants ; Une monture de diadème. Poids brut : 37,8 g On y joint un tournevis en métal. (Manques)
Mes ordres d'achat